Татьяна Пепелина

К чему найти крестик, а через несколько дней маленькую иконку бумажную?

Светлана Архипова

нельзя подымать крестики чужие , будете чужой крест на себе носить . к хорошему не приведет. лучше верните на то место где взяли

Jkub Jkub

Надо дописывать полностью где вы нашли крестик дома или на улитце? если дома сделать диагностику, если не дома даже не поднимать и руками не брать.