Фаррахов

Скажите к чему найти крестик на пороге дома?

Валентин

Бог стучится к вам в дом)

Рустам Рустам

я тоже находил, правда не на пороге.... не знаю..

Ольга Сенниковская

к тому, что его кто то посеял

Мария Романова

мы с другом находили, за что наругали, нельзя поднимать - к горю, помню у Артёма при родах умерла одноклассница, уехал через 2 дня на похороны, возможно совпадение, после этого видела как-то золотую серьгу на дороге, поднимать не стала, подумала, а мало ли, да и что мне с ней делать, не озолотит она меня

Егор Трушкин

не очень хороший знак, не надо его поднимать, а если подняли, положить на то место, где нашли, не то будете нести чужой крест

Умар Гафаров

Ни в коем случае не берите. Даже если человек не специально его подкинул Вам, подняв его, Вы заберете болезни и несчастья того человека.