Александр Лазарев

Голубь на пороге, к чему?

Открыла дверь, сидит серый голубь на порогое и спокойно пытается войти в квартиру))) Это к чему вообще?

Сергей Сергеевич

К тому что голубь на пороге пытается войти в квартиру. А к чему синичка чирикнула когда вы вышли из дома? А к чему бомж икнул в подворотне? А к чему к подошве прилип использованный презерватив? А к чему подавиться гамбургером и при этом уронить вилку (комплексное событие, тут нужно поломать голову!)

К_
Ксю _

к залету

Ирина Константинова

Удовольствие или прибыль. Благоприятный знак для вашего дома. Если кто-то одинок, то для него свадьба.