Роман Дубец

что значит голубь сидит на пороге дома? (у меня частный дом) к чему это?

сегодня прихожу домой (у меня частный дом) а на пороге сидит голубь он домашний окольцован на правой лапе колечко. к чему это? и подбито крыло к чему это ?

Dimon Yakubov

Помощи пришел просить. Покорми, воды дай. Узнай может где голубятня рядом.

Маруся

говорят что птицы на пороге к болезне близких ...тьфу тьфу тьфу

Ольга Вишнякова

Открыла дверь, а возле двери сидит белый (с черным хвостиком) голубь, к чему это?