Максим Быков

К чему найти дохлую мышь возле порога?

В квартире

Причем тут "не убираетесь"?грызли, грызли, как бобры под полом. я причем? это в заброшенных кв. мусора полно

Алексей Котельников

Мышь в квартире - это Хаос во внутреннем мире. Ну, а если мышь дохлая, то будем надеяться, что Хаос во внутреннем мире исчерпал себя)))

Александр Васильев

если бы все дохлые мыши чего нибудь означали...

Алевтина

к тому что кот который с Вами живёт пытается заявить о себе 🙂

если не так то сорь 🙂

Игорь Крылов

Не убираетесь что ли совсем в доме?