Мария 89

дохлая крыша возле дома. что это может быть?

утром уходила на работу ничего не было. вернулась- крыса около ворот. лежит пузом вверх. отродясь в наших краях крыс не было. никто ничего такого по близости не держит. живем в городе. мои коты не могли притащить- у нас 2 дня дождь-сидят дома. может кто подкинул? существует ли вообще порча и тп на крысе?

Алексей Силаев

Блин, кругом одна порча и привороты)))))))

Ольга Самелюк

обалдеть.... до чего же вы все пуганые... уходила утром на учёбу-калитку закрыла-вернулась-открыта-может это тоже порча, а то так попсиховать хочется да понервничать, а повода больше не нашла!