Алишер Назаров

Дом. Что это? крыша над головой? или....

Олег

Крыши- МАЛО! ЯВНО! ! Нужны еще и НЕСУЩИЕ СТЕНЫ! ! Под ними- ФУНДАМЕНТ! Подвал! С "сауной" и "биллиардом"!! Гараж! Скромная машиненка "Ленд Крузер"!! в гараж! "! Мебель и бытовая техника - под "крышу"!! Желательно-в отдельно стоящем здании! Посреди белого поля. Возле речки!!

Эдуард

дом это где родители и дети т е семья!!!

Stanislav Kim

Это место где тебе рады.

Света Гриценко

Это строение с четырьмя и более стенами, в один два или более этажей. . ну и само собой с крышей...

Сергей

Это место-где тебе хорошо с твоими родными.

Екатерина Жеребятьева

дом это там, где ты нужен и где тебя ждут... всё остальное- крыша над головой...