Аленка Руденок

какой у меня есть вариант остаться с крышей над головой?

родители всю недвижимость разделили между своими сыновьями- 2 сына. мне ни чего не оставили я единственная дочь тоже родная.
живу с родителями. нет др. жилплощади. а когда они умрут.. сейчас им 75.
ипотека исключена. соц очередь долгая песня. если вообще реальная.

Олеся Ермошкина

Если написаны завещания-шансов мало, только в расчете на порядочность братовьев

Гуля Алюдинова

Мои тоже подписали все сестре. Я молчала - их право распоряжаться своими вещами. Но один раз высказала, что думаю - совсем не потому, что меня обделили - а как жить с тем, что родители ее любили, а меня, получается, нет? ! Как я буду поминать их! ? -я совсем не рассчитываю на наследство - и если оно будет, отдам племяннице - вся семья понимает, что у нее самый сложный квартирный вопрос. И мои дети разделяют это мнение.
А у вас гораздо хуже вариант - вас еще и на улицу! ? Наверное, надо обсудить с ними! ? Они не понимают, что женам братьев не понравится делить дом с вами. .
Или на панель - зарабатывать комнату - пошутите родителям -

София Живилова

а где Вы прописаны? Вот там и будете.

Кирилл Аксенов

если разделили только завещанием - его можно оспорить, что-то, да получите.. , а вот если через Росреестр - поезд ушел. они верно рассчитывали, что выйдете замуж и муж будет богатый.. , но так не всегда бывает. Поговорите с родителями, но с жилплощади не выписывайтесь.

Денис Петроченков

а поговорить с родителями нельзя?