Ольга Барахова

Что делать, когда вариантов больше не осталось?

Ро
Роза

Идти напролом

Св
Светлана

учиться жить с тем что есть

Оксана

Выбор есть всегда, только не всегда он тебе будет нравиться.

Насти Никулина

Само пройдет

Ол
Ольга

Выберите тот, который даст наибольшую выгоду .

Сайфулло Насридинов

Зайти с другой стороны и поискать там. Он где то есть один!

Ольга Пасечная

выбор остается: либо делать либо нет

Турдукулов Медетбек

Главное чего хотите ))) Выбор есть всегда, можно делать, можно не делать . Задаюсь вопросом в таких ситуациях к чему приведёт если буду делать и если не буду, каковы последствия этих вариантов, а когда не знаешь что дальше, надо отойти и подзабить, расслабиться, отпустить и.... Ответ придет !!!

Светлана

Пока живы, варианты есть.