Марина Буланкина

Если вы старый хрыщ--то что Вас вообще Вам остается делать---?

Тьфу --запуталась.

Ирина Усольцева

старух троллить

Сергей Зайцев

Не надо путать Бабеля с Бебелем, Гоголя с Гегелем, калий с кальцием, а х.. . с пальцем. И уж тем более хрыча с хрыщём.

Алексей Жуков

не сумлевайся вдуем по самое ...останешься премного довольна

Людмила Берникова

Обычно мы вызываем молоденьких проституток и убеждаем их бросить своё гнусное занятие, стать честными и добропорядочными девушками. Нас всех это очень возбуждает.

Инна Квин

Дедулям остается только комп и троллить по нему бабулей.

Алёна Селютина

дык! елы палы!

Лариса Калмыкова

девок да баб за дойки жмакать

Иван

Хрыч... .
Я как старый хрыч не вылезаю из зебры и в бане каждый день... .
Как на работу хожу... .
Благодать....

Ма
Маша

Во дает! Да сама ты хрыЩевка старая)