Nik Kl

Что остается делать, если вам не верят?

Маргарита Зяблова

не сомневаться) ) ),-..и не противиться своей интуиции
Да, да, так у меня было, -я все думал, -вид делают, что не понимают, -а значит и не верят поэтому. .

Вы "все равно" таким людям, им собственное "я прав, докажи" ,-более. . .приятно

Ничего не делать. . .терпите или уйдите, насколько Вы человек

или жизнь тратьте ,-"объясняя" себя (а если Вас не чувствуют, -зачем?!)

Дм
Дмитрий

Забить на тех кто не верит!

Виктория Черева

Просто успокоится, надо доверять людям. Что будет если не поверять. Нечего не будет просто не поверять и все. Если например ты видишь что то странное или тебя убьют ты должен сказать. Как сказать инстинкт подскажет.

Екатерина Мельконовицкая

Это очень тяжело /для меня во всяком случае/ нужно бороться, доказывать невиновность, собирать факты, анализировать, сопоставлять... мне проще уйти: -)

Алина Шлуинская

Если кто-то говорит, что не верит, задай вопрос: "Чем отличается вера от знания? ". Ведь этот кто-то просто не верит, но не знает, правда ли это.