Ad
Adiya

От отца остался старый Москвич. Что с ним делать?.

Продать, сдать, или что? . Стоит уже с месяц пока не сгнил). .

Егор Дашев

Можно предложить на продажу любителям Москвичей. ВКОНТАКТЕ полно таких групп. Это Москвич-2140 из первых. Скорее всего, 1976 года выпуска, цвет Кипарис. В хорошем состоянии. Правда, ветровое стекло менялось. Лет через 50 будет стоить целое состояние.. .

Екатерина Лисицына

Наказывать беспредельщиков на дороге

Зайцева Анастасия

В масло и на консервацию - вашим внукам будет раритетный подарок!)))))

Н Н

сдавай на права и езди. Либо продай коллекционеру или в музей...

Инна Зламан

Судя по виду он в хорошем состоянии, так что можешь продать. За сколько продать это вопрос, зависит от состояния, но за 40 000 с торгом можешь, тем более если он тебе не нужен.

Екатерина

если нет авто то ездить

Михаил Кузнецов

попробуй продать. может купят

Юлия

Куплю твой Москвич по 5 рублей за килограмм хоть завтра, при условии что он сам двигается.

На
Натали

выкинуть

Андрей Гроздов

Можно организовать автоподставы на дорогах: -)