Рома Устинов

От деда остался Москвич 2140SL,что с ним лучше сделать?.

Продать или сдать в чермет?

Елена

Раскорчевать.

Яков

Учись ездить, научи на нем ездить своих детей, а потом уже решай

Юлия Усачева

сохранить для правнуков

Андрей Кириченко

я таких 3 штуки укатал, каждый год ездил на юг с прицепом к родственникам, в багажнике лежал резиновый вертолётный бак на 220 литров бензина, на трассе бензина не купишь, зажигание поставил от ЗИЛ-130, расход был около 6 литров, не одна машина в дороге не подвела, машина очень надёжная и выносливая

Дима Царев

продать знающим людям.

Анна Матюшенко

бомжам отдай

Александр Давыдов

продай конечно может вдруг кто возьмет к пример как раритет или как первую машину там тысяч за 10 в черемет отдашь на много дешевле чем продать

Александр Романцов

сохранить на память

Ilo

да пусть стоит, кушать не просит, глядишь через десяток лет и на Феррари обменяешь!

Елена Кузнецова

сдай на металлолом)

Олег Захаркин

сохрани .законсервируй и сохрани через двадцать лет может 30 продашь коллекционеру и купишь хорошую авто или так деньги будут. это твоя лотерея в будущие .у меня сосед так на практике сделал так он волгу21 продал купил микроавтобус правда денег чуть чуть добавил на магнитолу или навигатор не уточнял

Кристина Грудинина

В металлолом сдать может каждый, а дать автомобилю вторую жизнь лишь единицы...

Да
Дашуля

ездии сам, следи за ней. таких машин не делают больше.