Екатерина Пушкарева

Москвичей не осталось, потому их высокомерие сгубило?

Х)
Ханя )

Потому, что АЗЛК закрыли.

Виктория Войткив

в Москве они москвичи, а в армии, тюрьме и т. д. они пидоры

Эльвира Баранцева

да нет - гости с Юга

Александр Изгаршев

столичные жители в любой стране считают, что обладают неким превосходством над провинциалами. что, в принципе, так и есть. а провинциалы (они же понаехавшие) всегда нахрапистые и наглые.

Юлия Лапшина

их сгубила уголовщина . их кормили? да! путин по тв зверел? вот говорит некоторые против, что москву кормят и возмущаются что их кормят! это вредители! и-- москвич -нет! есть зверство! и как могут закрыть твой завод? а нет профсоюзов! сталин и породил это . закладку ввёл на самоуничтожение . нет и ещё 3-ох самолётостроительных заводов .зачем убирать -для экологии? если город людей переезжает всё равно !

Lib For

Вам что, в метро на ногу наступили?

Алексей Плотников

Да уж чванства у них хоть отбавляй. Пожили бы они в глубинке на 5 тысяч.

Галина Зубенко

Среди коренные жителей Москвы, как и везде, есть вполне нормальные люди, а есть и всякие другие. Просто сейчас очень много переселившихся в столицу из других районов - с Кавказа, из Средней Азии, с Украины, из других областей России. В результате процент москвичей упал, по статистике их всего 31%.