Aлександр Гришанов

Как избавиться от высокомерия???

Я очень критична к людям, могу найти недостаток во всех, хотя сама далеко не идеальна: не внешне, не внутренне

Иллюзий никаких не создаю, просто очень много обжигалась в жизни, несмотря на возраст

Сама работаю, увлекаюсь вокалом, театральным искусством, пишу стихи, люблю животных, живу одна, жила в гражданском браке

Азазелло: в данный момент у меня нет критмческих дней, просто я реально слишком высокомерна, и надоело искать в людях недостатки, я не спкциальнь, само выходит, как только я знакомлюсь с человеком я вижу недостатки, достоинств не замечаю, это тяжело

Ппц, похоже мы говорим о разных вещах, я говорю: "надоело видеть в людях только недостатки! ", мне же на это отвечают" разрушь иллюзию" . Люди!!!! Какая иллюзия???? То что все не идеальны?? ? Это так и есть!! ! Просто кто-то этого не видит, а мне в первую очередь бросаются не достоинства человека, даже если их больше, а недостатки

Алексио

зачем, высокомерие это круто
оно всех злит
а вместе с улыбкой так вапще

Владимир

Научиться Скромности, Кротости и смирению.

Владимир Гаврилов

Спустись с лестницы которая сделана из своих же иллюзий и не более того а то в определенный момент иллюзия пропадет и будет очень больно падать

Va
Valentina

Круто.. . Займись чем-нибудь полезным. Вариантов куча.

Мария Баулина

Это уже хорошо, что понимаешь, что ты слишком критичен к людям. Теперь понять, что людям свойственно ошибаться и набивать шишки путем собственных ошибок. И еще знать, что Жизнь - сама великий учитель и мы все в этой жизни не идеальны.

Вусал С

У вас критические дни, девушка.. . Это пройдёт. 🙂

Инна

Благосклонный к окружающим и требовательный к себе развивается.
Благосклонный к себе и требовательный к окружающим деградирует.
Книга В. Леви "Искусство быть другими" возможно для вас.

Ма
Мария

Вы знаете, я давно поняла, что мы подходим друг другу не своими достоинствами, а своими недостатками. Но, замечать и осуждать это разные вещи.

Андрей Чижиков

Высокомерие-это завышенная самооценка или задранная. Понять, что Вы не идеальны, также, как и не идеальны окружающие Вас люди. Постараться видеть в них лучшее, а не выискивать худшее.
Идеальных нет в принципе, к сожалению (((
Согласна с ответом Микрона

Nurik Isakov

Высокомерных людей я обхожу стороной, это их проблемы. В мире полно хороших, талантливых, интересных людей, которые не считают себя пупом земли. Высокомерие - неуважение к людям. Я тоже вижу недостатки, но если в человеке перевешивают хорошие качества, то все нормально.