Вероника Бойко

как бороться с высокомерием?

Мы купили квартиру в доме где живут очень высокомерные люди.
Столько слез изза них у меня было, им все непочем.
Они знают об этом стены тонкие слышали, рады этому. Просто кошмар. Изза них в постоянном стрессе.
КАк сюда вьехали, не давали житья. Собаку доставали, собака была в стрессе тоже довели его ((
Я стала как скелет изза них- консьерж передает их сплетни. У меня даже аппетита нет
Как жить тут дальше не представляю (( А что делать, нечего ((

Костя Хохлов

Надо применить их же оружие...

Евгений Кардаш

Да и фиг с ними живите там и всё.

Сергей Шпак

скачай книгу - психологическое айкидо.. .
сама их доканаешь