Ольга Таирова

Как бороться с собственным высокомерием, надменностью, и неумением доводить дела до конца?

)

Дмитрий

дело доводить до конца нужно учиться. а вот насчет высокомерия, никогда не считала это пороком. НАДМЕННОСТЬ- РАЗВЕ ПОРОК? НАДМЕННОСТЬ- НАД МЕНОИ. НЕ РАЗМЕНИВАТЬСЯ И Н Е МЕНЯТСЯ. (разве это плохо?)

Nastya Eremenko

Молитвой и жертвенностью.

**
*дмитрий *********

Пол! Если папа с мамой, в свое время не смогли, то- жизнь научит. Но, это- в разы больней и горше.

Линзы Gelflex

Ты уже поборол