Ир
Ирина

Как научиться доводить дела до конца?

Я уже не знаю, что с собой делать. Допустим, я изучаю англ и фр. Я до ума их еще не довела... а вот сейчас мне понравился арабский, и я уже ищу курсы арабского!
Где мозг? Действую под влиянием чувств!
И так постоянно! Что-то понравится, потом тут же перескикиваю на что-то другое.

Лия

Наоборот, ведь хорошо... стольким увлекаешься:)

Александр Матвеенко

у меня тоже такое бывает... просто надо от всего остального (хобби) полностью отказаться и долбить до совершения начатой цели.. сказать легко но если дать себе самому слово то может ченить выйти)

Лиана

Изучая язык тебе стало что-то трудным и непонятным или мучительным для дальнейшего изучения, сделай перерыв на отдых и спроси знающих, как легче справиться с таким-то правилом.

На
Наталья

Надо попробовать подводить конец под каждое дело.