Олег Иванов

вредно ли часто прерывать онанизм? не доводить дело до конца? . просто болеть всё начало сильно.

Константин Бурлаков

ну дак не три так сильно. доводи до конца. это как-то на психику влияет

Варвара Саляхова

Нужно доводить все начатое до конца. Не останавливайся на пол пути.

Андрей Акимов

анонизм не полезен собственно. но что бы он был он стал вам полезен, нужно взять огурец, откусить верхушечку, смочить слюной и вставить в анальное отверстие. огурец дает прохладу, влажность.... и скорее всего силу земли!

Татьяна Дедяева

Это вредно. Застой спермы в семенных протоках вызывает воспаления. Поэтому надо доводить до конца.. . ))