Лаврентий Лубягин

Мне просто надо забыть ЕГО и дело с концом...! А амнезия... это не вредно... не???)

Ирина Тихомирова

Забыть ты его всё равно не забудешь. Амнезия выборочной не бывает. Просто пройдёт время и ты привыкнешь к тому, что вы не вместе. Чтобы было легче - ищи у него отрицательные качества, отвлекись от мыслей о нём занявшись чем-то интересным. Чаще общайся с подругами.

Калипсо

поверьте мы все хотим что то забыть или кого то, думаю всему своё время!

Анастасия Дудина

А ты просто подумай, что он другую ласкает.. наверняка лучше ( по его меркам)))))