Женя Гуллер

Как просто забыть о ней?

живем на одной лестничной клетке, встречались 5 лет бросила меня... из-за ссоры по поводу того что рвалась постоянно к подругам гоняла, по клубам, а теперь с подругой и 2 моими знакомыми катаются на машине и проводят время вместе... для себя я решил что все кончено... хочу послушать ваши советы

а про площадку я написал, тк как из-за этого часто вижу её

Николай Микешин

на лестничной клетке 5 лет встречались ? )))

Маргарита Новикова

Забыть человека можно с помощью другого, меньше думай о ней да и вообще постарайся меньше видится. И вот сам не заметишь как она вылетит из головы. Просто это не твой значит человек, а свою настоящую половинку ты еще не встретил

Андрей

Найди другую

Анюта Воронина

отвлекись: займись спортом, чаще гуляй с друзьями, она не достойна тебя

Андрей

найди достойную девушку, пусть потом кусает локти

Алексей Клименков

Увлеки себя чем нибудь, кем нибудь... не грусти!

Виктория Шиликова

встречались 5 лет - эта фразу уже пугает

Юлия Щербакова

Чё-одна площадка на весь свет?

Ирина

так решил же, чо канать остальных ...время только отнимаешь...