Юлия Воропаева

а вы забывали тех, кого любили, просто надо забыть одну девочку, лю ее ( но надо забыть

Мария Рыжик

Не получится, сердечные раны это навсегда.

Ан
Анвар

Вот именно, что надо! была я на вашем месте, думала не когда не забуду, рыдала белугой, но одна девушка мне сказала, что моё НЕ МОГУ (забыть его) живёт на улице НЕ ХОЧУ вот с этого и надо начинать, и я реально начала мозги свои забивать чем угодно но только не им и не поверишь в одно время поняла, что, что бы не происходило в нашей жизни ( пусть даже нам от этого больно, плохо) всё к лучшему! вот и ты подумай, может оно и к лучшему что всё вот так произошло!

Дмитрий

боль пройдет, если с ней связаны приятные воспоминания то ты будешь вспоминать ее с улыбкой.. . но чтобы совсем забыть не получится

Ир
Ирина

да. . с сегодняшнего дня. . отпускаю его. оставляю с другой

Павел К

Да забывала в принципе быстро, потому что переключалась на новых парней.