Ru
Rufat

Как забыть того кого любишь? Подскажите, пожалуйста!

Альбина

У каждого. . свой рецепт.

Юля Богданенко

а что мешает любить...

Сергей Сорокин

забывать не нужно Всегда помните те приятные часы, проведённые вместе 🙂 и не забывайте, что не судьба быть вам вместе, раз расстались по какой-либо причине Порадуйтесь мысленно за него и пожелайте ему счастья, которого он достоин, но которого, возможно, не получил с вами И окунитесь с головой в дела, не сидите дома Начните просто ходить на свидания Любовь другого способна быстро излечить от тоски :))

Улан Исмаилов

если сильно любить, то никогда не забудешь

Петр Нагорнов

Это смотря сколько вам лет...

Елена Иванова

роменьше думай как забыть-он и забудеться-проверено

Александра Глухова

я в спортзал записалась - времени пострадать меньше остается, да и несколько кг уже ушло))

Константин Удаков

Через 40 дней будет безразлично, а через пол-года забудется

Алексей Леонов

Так вот скоропостижно поступила инструкция "забыть". А если завтра поступит инструкция утопиться? Если Вы любите его - то зачем это делать? Любовь - дар свыше, а Вы уже приняли все решения. Радуйтесь, что Вас посетило столь прекрасное чувство, общайтесь, ходите вместе гулять, путешествуйте. Создайте семью и родите счастливых детей.