Юлия Кадова

Подскажите пожалуйста как забыть девочку

Вообщем хочу забыть девочку, в которую влюбился . И получил как бы 'frendzone" . Мне очень больно смотреть когда он говорит с другими и тому подобное . Хочу её по быстрей забыть

Валерия Сизова

больно смотреть, а говоришь любишь.... самолюбие уязвлённое в тебе говорит.
когда любишь, желаешь счастья человеку.... а ты забыть хочешь... .
учись мыслям о ней говорить *стоп* и переводи мысли усилием воли на другую тему... .
очень спорт помогает.... бег, качалка!
не стоило вращать свою жизнь вокруг девушки)) ) ошибка!
Не делай женщин центром жизни. Пусть будет что-то еще. Пусть будет достойная цель или мечта, которая имеет более высокий приоритет, чем женщина.... вот лучше учись пока.... что бы хорошую работу получить! для жизни оч пригодиться.... делай всё в своё время.

Надежда Иксанова

Иди в качалку постепенно забудешь

Андрей Михоленко

влюбиться в другую девочку