Nikitos Romantsov

Подскажите что делать и как забыть девушку?

Вообщем не вылазит девушка из головы. Прожили 1 месяц . Жил с ней не ради отношений и созданиЯ семьи а чисто ради секса. Расстались из за то что она когда напивается кидается на др. мужиков. В итоге я выпнул её и канул в затылок пакетом с её шмоками. Но дело в том что я похоже или привык к ней или влюбился . А щас скучно и чувствую себя одиноким. Что делать?

Акакий Бездрищенко I'm Sorry за ошибки )

Рамиль Невмянов

Уходи в работу и учебу...

Ирина

Вместе - тесно, а врозь – скучно…

Игорь Титов

могу успокоить, ты ее не любишь и никогда не любил, ты по сексу скучаешь, а не по ней

Holod

жить дальше, самый лучший способ.

Михаил Володин

Надо было еще пинка дать!
Найдешь другую еще.

Лена Очеретная

"В итоге я выпнул её и канул в затылок пакетом с её шмоками. " - респект)) ) "Но дело в том что я похоже или привык к ней или влюбился" - не респект. Слишком много думаешь о пелотках. Занимайся тем, чем нравится и чем нужно. Погугли санчас, может на будущее пригодится. ИМХО 1 месяц вообще фигня, скоро соскочишь.

Алена

Найти другую

As
Asem

Тоже думаю ты скучаешь по сексу а не по ней. Тяжолая Работа лечит от любых тяжолых мыслей

Натуся Волкова

"высокие отношения"