Вадим Царев

Подскажите как забыть

Мне 18. Расстался с девушкой пять месяцев назад. Сам был виноват, о своих косяках, как и многие, понял только когда потерял. У нас с ней были по настоящему идеальные отношения до поступления в универ, я даже думал о женитьбе после универа. Промучился три месяца в жестокой депрессии, друзья еле как вывели. Вроде забыл, но каждый раз, когда у меня все становиться хорошо, она как то косвенно задевает мою жизнь, и все катиться под откос. Я уже и не надеюсь все вернуть, если сама не захочет, то и не надо. Я хочу лишь, чтобы мое сердце не превращалось в кашу, каждый раз как я ее вижу. Вообще у меня университет очень большой, и шанс встретить одного и того же человека с другого факультета составляет около 5%, но каким то чертом я умудряюсь ее увидеть. Самое глупое, я нашел до кучи девушек, которые могли бы вывести меня из этого, но привлекает только одна, и той не до отношений, и вообще я для нее, сам по глупости своей, стал хорошим другом. Ну как так то? Хотел тупо пойти по «бабам» , и то не вышло, ну не могу я так. Что делать? Как забыть бывшую?

Я уже пытался все исправить, но чувства уже давно не взаимны. Все начало рушиться еще за два месяца до расставания.

Скажите как можно быть вместе с человеком, который тупо игнорирует. Но странно что она лазеет по моим соц. сетям. Когда я на глупый вопрос в спрашивай - Какой день вы хотели бы пережить еще раз? ответил датой начала с ней отношений, а она поставила на это "лайк". Объясните дорогие девушки, в чем гребаный смысл? Когда сама сказала что мы теперь никто друг другу. Зачем вести себя по разному?

Маруся К

Попробуй вернуть ее, ты ничего не потеряешь если попробуешь, хуже чем есть думаю не будет, а вдруг она тоже этого хочет, и ждет от тебя как от мужчины поступков. Ты же не знаешь что у нее происходит в душе. Так что не ставь точку, пока еще можно все вернуть. Удачи!)

Илюха Попов

ой парень -тут однако любовь. иди уже проси о пощаде ...а то будешь так пол жизни страдать

Вениамин

а зачем забывать, по вашему рассказу-это точно любовь и возможно на 95% ваша судьба и тогда вы точно будете вместе))))

Евгений Панов

Назначь встречу, объясни всё, расскажи о своих чувствах. Думаю хуже не будет! Удачи вам! Смотри не упусти свой шанс, а то протянешь, а она другого найдет.