Игорь Молоствов

Как забыть человека? может отворот какой-нибудь поможет? Кто пробовал, подскажите?!

Же
Женя

Проклинай его каждое утро.

Федор Пинков

Не вздумайте проклинать.. . И отворотами не стоит заниматься. Постарайтесь найти себе какое-нибудь занятие и отвлечся. Время лечит. Хороший вариант встретить другово человека. Все у Вас получится. Удачки

Усуи Люблю-Вас

Попробуй изложить все свои эмоции на бумаге! Пиши всё, о чём думаешь, страдаешь.
Очень многим, как ни странно, именно это помогает успокоиться...

Николай Микешин

ох, пробовала и не раз ((( лучше и не думать, как забыть... пробовать увлечь себя книгой, прогулками, работой.. очень советую почитать книгу Зеланда, там 3 части.. станет легче на все смотреть.... ну и еще, когда я обратилась за таким же советом к подруге, она мне сказала смешную, но действенную вещь - представить, что твой любимый сидит на унитазе.. ну, и т. д.)))) ) помогает)) ) ну и стакан с водой наговоренной - потрите ладони над стаканом с чистой водой и проговаривайте вслух над стаканом - я забываю любимого, все это прошлое и пусть уйдет в прошлое.. а впереди у меня светлое счастливое будущее.... ну и т. д. сами придумайте. что сказать над водой и выпейте....

Серёга Соловьёв

нужна более сильная эмоция или физическая нагрузка, от которой все мысли отшибет.. а так.. только время и новые впечатления.. думай не думай. . все ранво будет думаться. . никуда от этой заразы))) ) не деться. . все может быть.. и такое, что представить не реально..

Nina Rudnaya

Влюбиться в другого.

Лексей Георгиевский

можете сделать остуду на себя через неделю вам станет легче и вы забудете этго человека
главное вера в это и поменьше думать о нем а заниматься побольше собой.

Иришка

__Терпенье и труд всё перетрут__

Маня Киула

подобное подобным

Василиса Лиса

встретится с ним еще раз. понять как вы смешны и какое звено в его схеме занимаете. будет очень неприятно-захочется спрятаться.
Лисичка спрячьтесь в нору и зализывайте раны.
ЗЫ: с бумагой не помогает, отвлечься занятием тоже не поможет. Вам нужен адреналин.

Ленок Деркач

Не надо никаких отворотов. Все уляжется со временем.... Время притупит чувства и все скроется в памяти ...Просто нужно занять себя - работой, танцами, книгами, мужчинами другими.. . И все - не останется места этому человеку в твоем сердце....

Полина Кольвахова(Гапон)

В таких случаях остуда помогает.