она мне предала после 7 лет дружбы и она сама мне призналась что было под алкоголем и щас жалеет об этом, но мне не волнует жалеет или нет она предала мой волшебный мир то-что было для меня так важно в жизни я дышал этой любовью
но я не могу смирится с этим я хочу забыть ее но я с ней работаю работу менять нереально
мое сердце не выдержит, постоянно думаю о ней 3 дня уже не могу спать мысли не покидают, мне БОЛЬНООО помогите пережить измену
Расставания

как забыть ее если она постоянно рядом !!!помогите !!!
Нужно действительно загрузить себя чем-то, но чем-то новым, где нужна будет полная концентрация внимания, чтобы и мысли не проскользнуло. Но это очень тяжело (сама прошла через подобное). Со временем будет становится легче! Сочувствую! Крепись!

хва как баба ныть.... не позорься мужик а напридумал сказок -это жизнь ...надо любить а не любоваться и грезить...
да будь ты мужиком!! из-за шалавы еще страдать!! ты чо блин позоришься!!
Найди другую и трахни ее
прости ее и будьте вместе
Гульдария Утегенова
она плюнула мне в душу и как думаю об этом хочу убить
чувак! как я тебя понимаю, ну если совсем не вмоготу спейся. Уверен на 1000% что этот период скоро пройдет. Тебе сейчас нужно сосредоточится на том чтобы отпустить ее если она желает расстаться. Если она согласна остаться с тобой, тебе стоит простить ее. Но конечно предупредить ее что такое поеведение тебе не приемлемо и закрепи узы брака печатьсю в паспорте (женщинам сложнее изменить если есть штамп в паспорте)
Гульдария Утегенова
не буду простить никогда
а может правда простить? Если любите? А если не можете, то тогда только отвлекаться: работа, дела, спорт, хобби какое-то, друзья и т. д.
Дело в том, что женщина не изменяет просто так. Редкие дамы живут этим (но кто они есть вы в курсе). В основном женщина принадлежит одному мужчине. И чтобы изменить, нужны достаточно веские причины. Часто это отсутствие внимания со стороны мужчины или охлаждение чувство с его стороны. Вспомните может вы сами не осознано ее подтолкнули к этому? Поговорите. Решите для себя хотите вы быть и дальше с этой женщиной? Если да, то простите и забудьте и больше никогда не вспоминайте - это просто страшный сон после которого вы проснулись. Сон был, но последствий после него нет. И выше вам прислали очень верную цитату "Простите первый раз - мудрость". Все мы совершаем ошибки. Главное уметь их признавать и пытаться исправить. Вы дадите шанс исправить человеку возможно самую ужасную ошибку в его жизни на данный момент? Вам решать!