Расставания

как пережить расставание? если она постоянно рядом, а разобраться в себе не может....

Выйти из этой ситуации можно с душевной, психической травмой, часто с физическими болезнями. А можно – духовно повзрослев и окрепнув.

Лучший способ пережить расставание - применить принцип "клин клином вышибают".

Чтобы окончательно освободиться от связи с любимым когда-то человеком, нужно быть готовым пережить боль. Начать новую жизнь будет невозможно, пока прошлое стоит у порога. Решению о расставании часто сопутствуют сомнения. Некоторые пары долгие годы думают, что ситуация разрешится сама собой. Окончательное решение расстаться принимается, как правило, по трем причинам:
1. потеряна всякая надежда на то, что отношения удастся как-то поправить.
2. совместную жизнь воскресить нет никаких возможностей. Иногда одна из сторон не показывает виду, что страдает, и решение расстаться бывает для партнера как гром среди ясного неба. Он чувствует себя несправедливо обиженным или впадает в бешенство.
3. партнеры вместе приходят к выводу, что все меньше и меньше общего связывает их между собой. Самое главное для женщины - отдавать себе отчет в том, почему тебя бросили, или - почему собираешься уйти.
Владимир Тельпук
Лучший ответ
так, по-моему, если разобралась, тогда расстаётесь.. . короче, дайте пояснение...
Михаил Писклов
Она не может разобраться, а а кто был инициатором расставания, может все таки стои еще раз подумать.

Но если вы все уже решили для себя, то едьте куда-нибудь ненадолго, там где можно спокойно подумать об отношениях с этой девушкой
проще поговорить. . расставить все точки. . если не может в чувствах разобраться, то это не настоящие чувства.. постарайся забыть, или отвлечся. . жди настоящую любовь..
Munavvar Mirjamolova