Расставания
что сделать чтобы забыть человека что бы отпустить его...?помогите
Рассталась с человеком с которым 7 лет вместе...все говорят отпусти его отпусти...а я не знаю как.. Что значит отпустить?Выкинуть все его фотографии из своего дома? Очень тяжело,может какие антидепрессанты попить? Или затеить дома глобальную перестановку? Я не знаю как сделать себе лучше....
Простить и отпустить. И занятся собой любимой. Ведь так много нужно сделать для себя. ..
пообщайся на сайтах с психологами, они подтолкнут на правильные мысли
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой
забыть вряд ли получится.... начни думать о нем как о своем прошлом. А что для это надо- решай сама, порви фото, выкинь вещи, связанные с ним.... главное не киснуть и не придавать тому, что с тобой произошло налет безисходности. Жизнь-то не закончилась!!!! Не вздумай пить всякую дрянь. Будь сильнее!!!
в такой ситуации все способы хороши, плохо потому что остались остаточные явления проще говоря привычка, или ещё есть какие то чувства по отношению к нему, я так понимаю, если бы любви не было то и расставание прошло достаточно ровно, некоторые даже наобарот радуются сему факту. , настолько друг другу осточертели, терпения вам и счастья :)
Любовная зависимость лечится быстро специальными психотехниками. Пишите в агент - помогу.
есть люди, которым хуже. От меня, например, на днях ушел муж. Ушел к другой, оставив ребенка, которому и двух лет еще нет. Но я для себя решила, что он своим уходом дает мне возможность изменить свою жизнь и судьбу к лучшему. Значит по другому должна жизнь сложится и ему нет места в этом новом порядке. Вы подумайте, может должен у вас родится сыночек или дочка в скором времени, но для этого вы должны встретить отца ребенка, а для этого расстаться с этим парнем. Или вам по судьбе в ближайшее времяя предначертана, например, свадьба, но она не может состояться, потому, что вы не с тем человеком, вот судьба его и убирает, чтобы послать вам другого. Ничего просто так не делается в жизни. Я сейчас не в лучшей психологической форме в связи с этими событиями в своей жизни.. . но первое о чем я подумала, когда он сообщил о своем уходе - это о том, что значит я все-таки рожу второго ребенка (а он больше детей категорически не хотел) , что судьба мне пошлет нормального человека и будет у меня еще один малыш! Не печальтесь, все будет хорошо, потому что иначе и быть не может