На
Наталья

когда парень говорит, , Дело не в тебе нам нужно расстаться" это просто отговорка или это реально так?

Стас Руднев

в основном, но не всегда

Ольга Вишнякова

Это смягченне правды... .
Ты не нужна ему.
Хорошо что не молча пропал.

И не убивайся по нему, не твой он.

Ольга Манахова

Отговорка конечно))

Шамиль Саидов

Это отговорка. . по себе знаю что чтото неустраивает но не говоришь что бы не обидеть человека.

Оля Смольянинова

Реально так. Просто он считает, что ты ему не подходишь. Не расстраивайся! Абсолютно каждый овощ находит своего фрукта.

Андрей Полынкин

Может он гей - ты же действительно не виновата )

Ольга Толкачёва

Разлюбил, а честно сказать-боится, вот и отговаривается.

Юлия Андреевна

Ебни с другой хочет, дело действительно не в тебе.

Яна Федорович

Испарились чувства, как сон на заре. Ему с тобой не интересно. У всех бывает.

Роман

когда парень уходит, то обычно это навсегда....

Ви
Виталий

А какая тебе разница? ? ГЛАВНОЕ-тебя не хотят видеть!!

Ек
Екатерина

Не заблуждайтесь на его счет. Не грузитесь этим человеком. Пройдите мимо и живите заново. НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ.

Альбина Мещанская

100% отговорка.