Наталья Кулакова

мой парень сказал что нам нужно расстаться. сказал причину, что ему нехватает времени личного, (тренировки, друзьяи т. п)

что мне делать? я люблю его очень сильно ( парень хороший и терять не хочу, да и не могу, что мне делать? дайте совет (((

Анастасия Самсонова

тебя вежливо послали

Альбина Мещанская

не любят парни таких липучек ...найди другого срочно а этому ты уже не нужна точно

Андрей Мякишев

Это все отмазки! Если парень любит, то ты будешь на первом месте.
А потом уже друзья тренировки и т. д....

Оксана Беленкова

Друзья.. . Как мило. ). Да он у вас того.. . Светло-синий?

Ол
Ольга

либо предлог, либо ты реально берешь слишком много на себя времени.. . дать больше свободы.. . а так только поговорить (хотя с каждым по-разному..)

Ритатуля

Ты бы рассталась с любимым парнем из-за тренировок и друганов? А если бы это был наскучивший ухо-жор? Делай выводы

Андрей Кириченко

Попробуй, не навязывать себя, пусть он проявляет инициативу.

Arkadi Beridze

Настюша, открой глаза
любовью с его стороны и не пахнет
просто забудь его!

открой свое сердце для новой любви

Олег Тутаров

Да не нужна ты ему.