Алексей

Какое качество должен воспитать в себе человек, который не доводит свои дела до конца?

Юлия Колесникова

У него должно быть беспокойное сердце.

"Комсомольцы, беспокойные сердца.

Комсомольцы, все доводят до конца. "

Анна Сазонова

Терпеливость, усердие.

Серёга Ашихин

Поздно меня воспитывать, уже 51 год стукнуло, но пытаюсь все же что-то до конца довести, хотя и трудно.

Ксения Прокофьева

....привыкнуть )))

Александр Грачёв

Смотрите если это так, значит не одно дело не так для него значит, а почему видимо кто то все за него решает, в чем вывод пустить этого человека просто по жизни без поддержки.

Наталья Назарова

для того чтобы не доводить дела до конца нужно как то отключить память, остальные качества можно не трогать.

М*
Макс *********

Акцент сместить на старание.