Екатерина Сайганова

Незнакомого человека с какими качествами вы назовете в обществе хорошо воспитанным и приятным? Что он должен делать?

Каким должен быть?

J*
Julia ******

Он должен быть чист и опрятен. Вести себя так, чтобы его присутствие никого не напрягало, иметь грамотную и содержательную речь. Ну а если ещё и чувство юмора присутствует - это 5 с плюсом.

Ба
Баркова

На глаз приятен, общителен, с юмором и долькой сарказма или иронии что вам больше нравится) Именно без этой дольки не получается никак-опыт)