Василий Васьнев

класика или москвич 2141 ?

Lestrigon Lestrigon

Наверное москвач всё-таки.

Екатерина Бабурина

Зависит от состояния москвича. Если в хорошем состоянии - однозначно москвич. На нем отъездил с 1996 по 2003 год и ни дня не жалел. Однозначно для меня Москвич на две головы лучше классики, тем более можно взять с двигателем ВАЗ без труда.

Василий

москвич гааааааааааааавно

Нур Алмаматов

Думаю классика

Ольга Больбот

Бери классику, её хоть продать будет легче чем 41!

Galina Viktorova

классика.. . лучше 2107

Джа Халилов

А где ты Москвич возьмешь. Смотри, Москвич больше и комфортабильнее. Но сделан безобразно и ржавеет за одну зиму. У моего отца был, в качестве рабочей машины. Он на нем один сезон отъездил, 18 тысяч, у него уже нужно было диск сцепления и передние стойки менять, и за зиму он весь поржавел. Он его быстро продал.

Мария Верютина

Москвич как уже отмечено собран безобразно, но по продуманности, современности, и характеристикам выигрывает у классики. Но есть одна из главных проблем с москвичами - запчасти. Некоторые днём с огнем не сыщешь, потому что их прекратили выпускать вместе с москвичом

Игорь Сторожков

Классика-проще запчасти найти будет, и вообще хорошие авто.