Екатерина Рукавичникова

Посоветуйте что делать?!. Я очень серьезно поругался с отцом, из за его старого москвича...

Дело в следующем, мой отец с 1976 года ездит на старом Москвиче 2140,машину он брал новой всю жизнь в одних руках. Пока мой отец ездил в санаторий я продал машину на металлолом, и заказал новую ладу гранту лифтбек в салоне. Но когда отец вернулся и обнаружил что машины нет, он разрыдался и начал меня всеми словами хаять, "мол продал его родную и тд".Мне очень стыдно что я так поступил, я извинился и рассказал что заказал ему новую машину, но он плевком сказал "нет мне она не нужна",и обиделся на меня. В итоге я поругался с отцом, за то что хотел сделать ему подарок, и избавился от чермета. Вот как то так, извините рассказчик я хреновый но дело именно так. Как помириться с отцом?. Москвича уже врятли спасти, да и смысл, а новую ладу он видеть не хочет. Что делать ребят?. И прошу не нужно плеваться, сам пожалел что сдал его "Марию - так он называл машину" в чермет",так что делать что не знаю... Прошу совета!!.

Ксю Ксю

Не хрен решать за других и чужое трогать. На месте отца я вообще бы заяву накатал в полицию на угон.

Лена Рыбакова

Любителей москвичей, трудно заставить полюбить жигули, кое в чём москвичи лучше жигулей.

Ангелина Дружинина

думаю, прадик двухсотый исправит проблему..

Ксю

в этом возрасте люди консервативны, ищи подход раскрой ему тайны ходовых качеств авто, комфорта и т. д. пусть визуализирует поездки на рыбалку.
мир не стоит на месте

Ир
Ирина

Время стирает обиду. Ты попробуй доказать, что та машина уже своё отбегала.