an
andynova

Молодой сосед моего отца, украл запасные колеса от его москвича.

Спалился он тем что на 1 диске была метка и он поставил его на свою машину, как его лучше поймать, чтобы у сторика не воровал

да гнев это, и чувство оскорбления

Лена Барышева

напишите на него заявление в полицию. найдите свидетелей хищения. либо свидетелей того что ваш отец обладал именно этими колесами. думаю после сиих мер парень перестанет приворовывать у своих.... соседей

Истам Гайбуллаев

он должен быть схвачен и жестоко отхуячен

Св
Светлана

заминируй

Александр Лакосник

дать ему в рыло пару раз, да посильнее, и пусть колеса обратно тащит

Антон Артемов

Прям стихами пишите:)

Танюшка Бахвалова

Слови в подьезде сзади поушам ладонями чтоб заглушило потом ногой заднюч часть колена валиш береш толстенький журнал ставиш в раен печени и пизи пожесче потом с другой стороны по селезенки потом кульок или гондон на голову пока руками не начнет водить потом побазариш! Ни куда не дернется повреждений мизер крови минимум! На следуший день он тя принесет комплект новой резины на дисках принесет.

Игорь Романьчев

Я бы показал ему на украденные колеса и предложил ему купить новые мне. А откажется (наверняка откажется) , неизвестные подожгут его мобиль на следующий день. А меня то и в городе не будет, хотите билеты на поезд покажу?