Александр

Два года спустья после покупки я обнаружила в богажнике запасное колесо,... я дура?

Наська Ловчикова

да. но симпатичная

Фр
Фрррррррррр

Не парься, хорошо, что не труп...

Татьяна Малькова

Осознание своей глупости-начало мудрости, как говорили древние...:)

Сергей Ермаков

а В БАРДАЧОК ЗАГЛЯДЫВАЛА? Там еще стока нужного)))

Анна Чупринова

Я считаю, что нормальная женщина. По себе сужу - год езжу на новой машине и никак не могу открыть капот. А что мне там делать? Про запаску тоже только через полгода узнала. Не царское дело во всякие "тайники" заглядывать.

Сергей

А как ты обнаружила багажник?!

Юрий Ясинский

Ты оригиналка! ))

Ол
Оленька

да нет конечно

Чугай

Колесо специально спрятали, чтобы сразу не узнали что оно есть. Так надежнее держать про запас.

Павел Дианов

ага.... да еще и блондинка....