Armen Zurnachyan

стоит ли звонить в полицию если украли колеса? страховки нет

Екатерина Степанова

Обязательно нужно вызвать продажных ментов. Даже с их продажностью они ОБЯЗАНЫ выписать протокол и все их заморочки. Дело в том, что вдруг, случайно поймают вора и он расскажет что когда-то снимал колёса у авто которое случайно оказалось вашим.. . Можно что то в результате требовать.... Хотя конечно это очень маловероятно НОООООО.... У меня лично была обворована квартира, очень давно. Я вызывал ментов и не верил что поймают этих уродов. ИХ ПОЙМАЛИ И ДАЖЕ КОЕ ЧТО ВЕРНУЛИ.. . Вот так бывает...

Елена Герман

без отсутствия страховки кража не перестаёт быть преступлением.

Олеся Данилова

Можете заморочиться, конечно.
А вообще, купите себе на машину комплект секреток. 4 шт в комплекте - по одной на колесо и уже не так просто их у вас украсть

Султан Каландаров

Никого не найдут--проверено... так что можете и не начинать... это не криминал. Это бытовуха...

Максим Тарасов

эти колеса уже крутятся на другой машине...

Рукасова Екатерина

Вор должен сидеть в тюрьме)

Владимир Соседов

Для протокола да. На всякий случай. У моего друга тоже украли колеса, и у него не было страховки. Милицию вызывали. Но воров не найдут. На будущее оформите страховку.

Елена Косилова

Ни чем не связаные вещи, тваи шузы и страховка! Это имущество! 02 звани епта! Тяж обакрали !

Та
Татьяна

Нерусский? Русские знают где у них основная власть и ночная .
И где такие вопросы решаются.
У меня друг цыган последние деньги нищему отдаст, если он ему понравится ( он людей сердцем чувствует на расстоянии и еще ни разу не ошибся ), и его все уважают и бабы и хулиганье.

Aizada Darieva

Не звонить, а написать заявление!

Сергей Бережной

стоит попробовать