Кирилл Аксенов

Поругался с отцом, вообщем дело было так:

Мне 14 лет. Сидел ел. Подходит и кусает апельсин, ну я спокойным голосам говорю, типо вы и так уже все съели оставьте мне хотя бы, ну я взял апельсин и сказал ему на ешь весь тогда, он отобрал его и начел засовывать мне в рот! После этого он начел меня матом крыть (Гнида, сука, неуместное к этой ситуации слово пидр) ну я терпел. Но за меня заступилась бабушка, он начал на нее орать, брюки кидать, вообще после того когда он ее толкнул (бабушке 60 лет, ноги болят, у нее они очень толстые и ей тяжело ходить!) Я тоже его толкнул, и он ладошкой мне по лицу ударил, у меня кароче все поплыло, тем Временем бабушка побежала к двери он ее схватил, и начел толкать и орать, ну я не дал на пожилого человека нападать, пару раз успел ему втащить (теперь рука болит) Прибежала соседка он он прям при ней меня еще пару раз ударил (удары не очень были сильные, терпимые) и ушел. Что посоветуете делать дальше

Александра Леонтьева

подрасти немного и втащи ему ещё больше

Вадим Шабанов

Убиться об стену. Обоим.

Ирина Марчук

Заяву в ментуру. Отец твой бука.
Подрастешь, тогда втащищь ему по полной. Но лично я в свое время не смог. Рука не поднялась...

Андрей Носырев

Содержание 4
Грамотность 2