Эрадж Иванов

Кто будет являться ответчиком в деле по репрессиям в отношении моего отца?

Если два моих дела: уголовное и гражданское, рассматриваются в Европейском суде по правам человека г. Страсбурга, , то новое дело снова будет рассматриваться там? Мой отец работник прокуратуры, а следовательно -у нас в России -рука, руку моет и иск подаётся, минуя Верховный суд РФ, в Европейский?

Александр Терновский

Чубайс во всём виноват... Ему и отвечать.

Ксения Сафрыгина

во во рука руку моет прокуратура блять