Андрей Фомин

Как помоч моему мужу по отношении с отцом

Сергей

Для этого вам надо хорошо знать характер мужа, его отца, что их разделяет и гармонизировать отношения, убрать то, что мешает и усилить то, что объединяет. Это общий подход к вашей теме. Удачи!

Андрей Evolution

конфликты между отцами и детьми не редки, особенно между сыновьями и отцами, если характеры у них одинаковые, и оба твердолобые, и никто не пойдет на компромисс, хотя в душе они очень любят друг-друга, но понимают это слишком поздно, постарайтесь объяснить вашему мужу, что каким бы не был его отец, он его ОТЕЦ, надо уметь прощать, надо научиться понимать, иначе собственные дети поступт с ним так же, это не прописная истина