fa
faraw81

Почему мой муж просто копия моего отца?

Когда мы встречались, я как то этого не замечала. А когда началась бытовая жизнь - не отличишь. Единственное что увлечения разные : у отца охота, у мужа компьютер. И судя по рассказам мамы разницы в интимных играх у нас нет, хотя у нас разница почти 30 лет в возрасте.

Лёха ***

Вы подсознательно выбрали копию своего отца, ничего удивительного

Оксана Певень

А вы с мамой интимчиком делитесь? Мдаааа....

Ра
Раушана

Психоанализ рулит. (А про игры нельзя поподробнее?)

Мырза Саматов

Чего удивлятся?
Они же родственники!

Елена Рогова

Ну тут должна быть астральная связь... Или ты сама его себе выбрала!

Женя Пестова

ваш муж старше вас на 30 лет? так все бытовое у всех правтически одинаково -у него уже возраст, закрепились какие-то привычки- он поколение вашего отца, чему тут удивляться да и в сексе.. . в то поколение было видимо одинаково -никаких новшеств, никаких игр, скорее всего он не копия вашего отцца, а копия того поколения.... =значит как у всех.

Улан Исмаилов

Парни выбирают невест, чем-то похожих на их матерей. Девушки выбирают женихов похожих на отцов. Это может быпь как фотосходство, так и манера поведения. Это ещё древние философы заметили.

Леонид Зенченко

вы просто очень любите своего отца, и на уровне подсознания вы выбрали его точную копию, так бывает. что девочки выбирают либо копию своего отца, либо полную противоположность
у меня тоже самое, мой муж- копия моего отца

Владимир

сама выбрала такого. но подсознательном уровне искала себе папочку

Юлия Максимова

сама выбирала... по образу и подобию

Анатолий Дмитраница

интуитивно девушка выбирает мужа похожего на отца, и в этом ничего худого нет, впрочем как и молодой человек неосознанно выбирает себе в жены похожую чем то на мать