Ко
Костя

Какие у вас отношения с вашим отцом?

Татьяна Корягина

На разных этапах были разные... В детстве не было у меня ближе друга, баловал он меня сильно и если я на белое говорила что оно чёрное то так оно и было... но потом так получилось что они с мамой разошлись, он создал другую семью а мы с братом встали на сторону мамы, папа видимо посчитал что мы предали его и на долгие 14 лет наши пути разошлись. он уехал в другую страну и мы даже не знали ничего о нём... а потом он сам меня нашёл. захотел наладить отношения... короче сейчас мы часто и подолгу общаемся в Скайпе, он старается быть в курсе моих дел, ездим друг к другу в гости, нет никакой обиды в душе... всё таки правильно говорят что родителей не выбирают как и детей и надо их принимать и любить такими как они есть

Маргарита Новикова

Никаких, я с этим алкашом конченым не общаюсь + он поднимал на маму руку, когда я совсем маленькой была.. вообщем моральный урод)

To
Toru

мне его очень не хватает. а он не этого не видит, или делает вид, что не видит.. . 😢

Юл
Юлия

Умер он. Но были не очень.

Надежда Тараненко

Абсолютно никаких!! !
Он меня в 5 лет полностью бросил после развода с мамой и навсегда уехал из Оренбурга в Хабаровск и никогда ничем не помогал. В 2003 году он в Хабаровске умер, я по нему ни одной слезы не проронила.

Илья Ларькин

Ника! У меня с моими родителями, и матерью, и отцом были самые нормальные отношения. Я чту их память и благодарю Бога, что они у меня были такими. Они были по крестьянски мудрыми людьми, не навязывали свое мнение, не пытались "исправить" мои решения так, как им бы хотелось. Они понимали, что я вырос и имею право жить так, как живу. От ошибочных решений, как они считали, всегда предостерегали и я принимал совет к сведению.
И я стараюсь следовать этими советами с моими детьми.

Женя Максимчук

У меня с отцом были сложные взаимоотношения. Но я всегда его уважала, и благодарна ему за многое.

Екатерина Турчанина

Это был последний взрослый человек на земле, который искренне и очень сильно любил меня. Мне его не хватает.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

нормальные.

Лилия Павлова

нор мальные.

Сергей Попов

хорошие - семейные. папу уважаю и люблю

Лёшка Иванов

Папа был самым лучшим моим другом, мы вместе клеили фигурки для кукольного театра, вместе ходили в Дом культуры наряжать большую елку к Новому году, вместе составляли викторины для школьных вечеров, вместе чистили и драили машину, вместе писали сценарии любительских фильмов, а потом вместе монтировали.. . Много чего еще делали вместе. К сожалению, папа не смог принять меня взрослой, из-за чего мы несколько отдалились и даже пару раз конфликтовали. Но я все равно утверждаю, что идеальные папы бывают, мне такой достался.