Прочие дела домашние

Какие у вас отношения с вашим отцом? Доверительные? Прохладные? Нужен ли вообще - девочкам - отец?

Девочке отец очень нужен - трезвый, добрый, понимающий папа. Знаю потому, что у меня его не было...
Ольга Танцура
Лучший ответ
у меня с отцом отношения были очень хорошие и доверительные и вообще любой девочке обязательно нужен отец
С отцом всегда были и есть замечательные отношения. Всегда уделял мне внимание в детстве, были свои секретики от мамы. Отец нужен для девочки, по нему формирется отнешение к мужчине в целом
обычные отношения, других я себе и не представляю
очень нужен, как девочкам так и мальчикам отец- отец научит (тому чего не сможет мать) , отец подскажет и т. д. у меня папа с мамой развелись когда мне было 8 лет, благо у меня есть старший брат - он мне был и за отца и за брата ( стоит ли говорить о том, что любила его безумно) . а как расти парню без мужской поддержки вообще не представляю
Нужен. От нас он ушёл, когда мне было 6 лет. Может быть поэтому, я не умею выстраивать свои отношения с мужчинами.
Елена Кудинова
У меня с отцом хорошие отношения, и конечно он нужен!
Ирина Конорева
К сожалению мой отец умер, когда мне было 15 лет. В этом возрасте были непростые отношения, он не понимал, что я уже выросла, был очень требовательный и жесткий, но, в то же время любящим отцом. Безусловно, ребенку нужны оба родителя, только тогда, когда в семье здоровая и хорошая атмосфера.
прожили мы с отцом 22 года, потом ушел к молодухе, а отношений доверительных и теплых не было с ним никогда
Людмила Васева
не будет отца - не будет девочки ...
Ольга Дудюк
Нужен.
Нас с сестрой отец воспитывал лет до 10ти.
Потом нервы не выдержали.
Сбросил воспитание на мать.
Ни чего хорошего. из этого не вышло :(
Всем деткам нужен папа, но не всегда так получается и мамы в одиночку
воспитывают своих детей....
Оля Долиненко
Очень нужен. Мы не особенно с ним секретничаем, но я счастлива что он у меня есть, такой родной мой папочка.
Конгечно. У меня с отцом нормальные отношения. Периодически ругаемся, но куда без этого
Лика ))
когда была маленькая с ним проводила времени больше чем с мамой) потом все изменилось оч кардинально
Как бы это незвучало, я папу наверно чуть больше люблю. Почему, не могу сказать. Папа нужен!!!!
Мария Ялилова
Не всякий отец нужен ребенку (вне зависимости от пола) . Очень страдают девочки от отсутствия отца в подростковом возрасте, поскольку он может помочь в построении ее отношений с представителями противополож. пола, помочь ей психологически сформироваться как женщина. Но если отец не может строить отношений с собственной женой и она перестала чувствовать в себе женское начало, чему он может научить дочь???
Я с ним уже лет 8 не общаюсь. А девочкам конечно нужен отец. Да и мальчикам тоже.
я с отцом не жила с 7лет, но с матерью дружила больше