Надежда Карабец

поругалась со снохой

Старший сын привел в мой дом жену (старше на несколько лет и с ребенком) , в доме живет ещё младший 19-й сын, я ушла жить к гражданскому мужу, но 2раза на неделе появляюсь, подкармливаю младшего, они раздельно питаются. Старший сын сделал хороший ремонт в доме и теперь я узнаю от снохи что раньше здесь был свинарник, а она устала за нами т. е. мной и старшим убирать и наговорила ещё кучу гадости мне в лицо, я в шоке.

Светлана Дейлова

я бы сказала " Так дорогая, квартира моя - поэтому здесь я имею право делать то что я хочу и никто мне не указ

Михаил Морозенков

мало информации, но, если рассуждать, Вы обрекли младшего сына на положение приживала в доме, т. к. сами покинули территорию, а его место четко не обозначили. естественно, что сын со снохой уже вовсю себя и только себя считают там хозяевами, тем более, что вложились финансово. . короче, делить хату или вообще гнать их на вольные хлеба.

Курбон Курбонов

Как она убирала за Вами, если Вы там не жили. Странно, однако. Я добрая, отправила бы на съемную командовать...

Ха
Хариша

Может, надо к самой себе быть покритичней?)) )
Я, например, за собой знаю, что я не аккуратистка)) ) И невестке нашлось бы, за что меня упрекнуть в смысле чистоты и порядка)))

Ирина Грановская

А в чем вопрос?

Анастасия Егорова

Я на Вашей стороне, пусть сноха в СВОЙ свинарник возвращается. Я бы выгнала

Александр Зыбин

Оо! Есть такая пословица" Умная свекровь приобретает дочь. Глупая-теряет сына"....Вы же старше и значит должны быть мудрее. Но и выслушивать оскорбления от снохи не обязаны. Вам бы поговорить с ней с глазу на глаз. Без сына. Ну и скажите прямо-что оскорбления не потерпите, выгонять конечно не стОит. А вот приоритеты расставьте.

Ксения Лубинская

если чужой человек живет на вашей территории и вместо благодарности оскорбляет, я бы просто выставила вместе с сынком.. раз позволил такое... и ремонт пусть с собой забирают.. аха....

Юрий Заугров

вопрос в чем?
в этой ситуации и сноху надо выслушать.. может у нее свой взгляд есть на то, как вы с ней разговариваете и как ведете себя.. Естественно молодого парня терпеть в хате их семье трудно.. разменивайте квартиру между братьями, пока конфликт в войну не перерос.. пусть живут раздельно, вы к ним ходииь не будете совсем..

Байкер Саньча

да в семьях всяко бывает... ничего страшного..

Елена Удалова

тоже бы показала в какой стороне находится дверь, чтоб совсем не перетрудилась..

Протасова Александра

Нет и не может быть у вас снохи. Вам она НЕВЕСТКА

Юля Глазырина

И в чем вопрос? Обычная бытовуха)))

Та
Татьяна

Может Ваш младшенький, напрягает Вашу сноху. Мне было бы неприятно стирать, убирать за ним, если конечно он вообще ничего ни делает дома. Как то так. Удачи Вам

Mesut Ay?n

главное, чтоб с гражданским мужем жили хорошо. сын сам разберется.... не лезьте.

Антон

ну наговорила в горячке она Вам скорее всего. Я тоже самое могу ляпнуть иной раз свекрови своей. Ну у нас тут до меня и правда свинарник настоящий был.

Сергей Жуков

это вопрос? или вы высказатся хотели?

Игорь Молоствов

девятнадцатый сын? ого)