Александра Лях

Поругалась со Свёкром.

Мы с мужем были на природе и там поругались, приехала я за Синам к его Родителям. И свекровь меня спросила ( что поругались ) я сказала да. И потом начел Свёкар на меня повышать тон. Мол свой проблемы не можете решить, приезжаешь тут жалуешься мы не можем решить твой проблемы. Я ответила что мне не 5 лет чтобы он на меня повышал тон и проблемы свой решать я не просила. Взела ребёнка и уехала . Теперь после такого случая и муж против меня. Не знаю что делать Может вы мне подскажете

Xd xdd всысле проблемы накапливать?

Игорь Анатольевич. Там не тот человек чтобы просто переждать и всё наладится. У него гордость очень большая. Если он с женой ругаются, то потом после ссори месецами могут не разговаривать.

Михаил Никитин
Я и так уже стараюсь с ними дистанцию держать, а насчёт развода с мужем я уже давно думаю, хотя мы живём в браке 2 года. А вместе 6 лет. Да и эта не первая такая ситуация.

Катя

Да вы вроде не поругались особо, так высказали свои мнения и он прав и вы по своему, вариант решения переждать и все наладится.

Елена )))

со свекром надо дружить!
позвони, извинись, типа погорячилась, была на эмоциях

Ро Ман

Семейка Аддамс на выезде, ага. Хороши вы там все, блин.

Роман Хомченко

смотри по обстоятельствам, если муж под их прессингом то подумай нужен ли тебе такой муж. хотя можешь забить на это, со временем все это забудут, а ты держи дистанцию с его родителями.

Людмила

нужно быть мудрой... как в политике. Ведь не всегда мы играем по своим правилам, а тем более живём. Женщина должна быть мягкой и податливой... как глина, чтобы впоследствии этот глиняный сосуд можно было наполнить великолепным вином (на радость родным и близким)!)

Светлана Ермолаева

Просто у тебя крыша едет. Тебе нужен врач психолог. Или так и будешь проблемы накапливать.