Сержик Викторов

я поругался с девкой и теперь она необращает на меня внимание

я поругался с девкой и теперь она необращает на меня внимание и непрощает аж хочется повеситься что делать пока непозно!

Мария Евстафиади

Для начала надо перестать называть её "девкой".

El
Elya

Попроси её повеситься и транслировать это по веб-камере.

Татьяна Фруктова

так и сказать что она Вам нравится и Вы приносите свои извенение и вот тебе три розы (к примеру)

Екатерина Сергеева

и правильно делает, че вообще париться так? она всего лишь девка для тебя

Ольга Маренкова

Выеживается, как все девушки. Будь настойчивее или другую найди.

Машенька

Перед подъездом красивой алой краской написать душевное извинение в её честь!
И ждать пока она выйдет, после подарить букет красивых белых роз.

Нюша Ф.

лучше выпить йаду

Дмитрий Шестовицкий

Она и незаметит, что повесился. Лучше возмись ждать когда повесится она.