Алексей

как привлеч к мальчику внимание который необращает внимания в школе!!!

ВОТ ОН) )

Борис Куликов

Грамотность....

Иван

Показать ему кое что...

Юрий Люлин

вот правильно сказано! никакккккк!!!! зачем тебе его внимание?? ? ну зачеммммм. если бы ты была ему нужна он бы сам обратил!!!! поверь моему опыту! мне уже 19 и все мои школьные мальчики которых я безумно любила и обращала на себя внимания смсками и звонками и т. д. и т. п ничего мне не дали из того что я от них ждала! ни отношений ни любви ни чувств ничегооо! ты можешь поступать как хочешь и "бегать за ним" и обращать на себя внимания, но только вот я очень сомневаюсь что тебе станет легче от этого! т. к если девушка понравилась парню неважно в каком возрасте, то он себя проявит! А если нет значит нет хоть убейся

Лена

значит, рано ему еще о таких вещах думать. найди повзрослее