Олег

как помириться со снохой

Ух очень характер сложный. по пустякам обижается. Да еще и детей настраивает.

Александр Чичёв

Зачем? Объясните сыну, что для вас он всегда будет сыном, а прогибаться под его жену вы не будете. Захочет, чтобы его дети знали свою бабушку, сам со своей женой пусть поговорит. А если он у жены под пяткой, то вы всегда будете плохой свекровью, сколько бы ни унижались перед снохой.

Екатерина К.

А зачем с ней мириться? Тем паче она и детей настривает.. . у неё характер типа сложный.. надо сделать, чтобы характер был сложный у вас, и под вас подстраивались!!!! Дерзай, кузнечик!!!!

Татьяна Иванова

Очень просто: исчезнуть на полгода, потом постепенно возобновить общение, но уже стараться быть более деликатной.

Марат

Не меритесь лучше.

Aleko Cxadadze

Попейте чаю с тортом и спокойно по говорите без детей, сына и прочих свидетелей. И просто по говорите по душам. Животе своей жизнью и не лезьте, пока не попросят.

Юлия Троянова

Оставить их в покое.